Меню

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, представит на выставке «Югагро» глобальные новинки этого года – тракторы Fendt 1100 Vario MT и Valtra T серии пятого поколения. Это первая в России презентация премьерных моделей. Демонстрация техники состоится на стенде официального дилера AGCO-RM – компании «Бизон».

Для AGCO-RM презентация этих новинок является ключевым событием. Бренд Fendt в России придерживается стратегии расширения линейки техники, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов при решении любых задач. И появление гусеничного трактора с бесступенчатой трансмиссией мощностью до 673 л.с. стало важной вехой на пути к «full line». Для Valtra же новое поколение тракторов самой популярной T серии – это качественный рывок в развитии, который дает возможность предлагать клиентам совершенно новый уровень комфорта и эффективности за счет современных технологий.

Fendt 1100 Vario MT – первый гусеничный трактор с бесступенчатым приводом в этом классе мощности. Машина оснащена трансмиссией VarioDrive – бесступенчатой регулируемой коробкой передач с приводом от независимых гидромоторов. Трансмиссия работает по принципу гидростатически-механического распределения мощности, обеспечивает постоянное тяговое усилие и эффективно работает даже на высоких скоростях. Помимо этого, модельный ряд нового трактора оснащен 6-цилиндровым рядным двигателем MAN.

Тракторы пятого поколения Valtra T серии – это обновленная линейка одного из бестселлеров Valtra. Среди уникальных характеристик новых машин - улучшенная панель приборов, новое поколение кабин с двумя вариантами отделки, дневные ходовые огни, а также расширенный диапазон автоматического переключения передач. Тракторы также оснащены новой консолью и рулевым колесом, что обеспечивает еще большее удобство для оператора и улучшенную обзорность.

Помимо премьерных моделей на «Югагро» впервые в России для широкой публики будут представлены тракторы Fendt 900 серии и Fendt 1000 серии с технологией FendtONE.

«Югагро» – самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка, в рамках которой ведущие российские и иностранные производители и поставщики представляют широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Антон Прохоров, директор по продажам Fendt и Valtra в России:

– Стенд нашего дилера, компании «Бизон», в этом году похож на стенд выставки «Агритехника», где бренды со всего мира впервые демонстрируют свои новинки. Гости «Югагро» первыми в России смогут увидеть вживую премьерные модели Fendt и Valtra, познакомиться с их особенностями и уникальными характеристиками, а также оценить все преимущества инновационных машин.

Приглашаем гостей на стенд компании «Бизон» №С403 во втором павильоне ВКК «Экспоград Юг».