Меню

Каждый производитель сельскохозяйственной техники стремится максимально продлить ее долговечность и срок эксплуатации. И добиться таких результатов помогает работа в трех направлениях:

1. Создание машин, способных работать в самых разнообразных условиях и максимально отвечающим нуждам аграриев,

2. Простота управления для оператора за счет устройств внутреннего мониторинга состояния систем техники,

3. Послепродажное обслуживание.

Послепродажное обслуживание включает в себя предоставление сервисных услуг и замена запасных частей.

Случаются ситуации, когда вместо оригинальных запасных частей фермер предпочитает брать более доступный по цене аналог. В таком случае ответственность за машину полностью ложится на плечи клиента, ведь более дешевое – зачастую менее качественное, и значит, нет гарантии, что такая запчасть будет полноценно выполнять свои функции. Да и самостоятельная замена оригинальной детали может стать причиной сложной поломки механизмов,например, двигателя.

Для предупреждения таких ситуаций проводится консультативная работа при покупке техники. Каждый дилер по умолчанию является поставщиком и запасных частей, и сервисного обслуживания. Так, например, если фермер покупает трактор Massey Ferguson 6713, то в комплекте сразу получает возможность брать и оригинальные запчасти к нему. И это работает с абсолютно к любым видом техники.

Естественно, оригинальные запчасти стоят дороже своих аналогов. Поэтому возможность приобрести их со скидкой является отличным шансом сэкономить «на качестве», как ни парадоксально это звучит.

Компания ООО «Агродока», официальный дилер AGCO-RM на территории Удмуртской Республики, предлагает принять участие в программе скидок на приобретение оригинальных запасных частей AGCO Parts.

Программа распространяется на оборудование под брендами Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra и действует до конца года на позиции в наличии на складе в Москве до исчерпания запасов.

Особые условия:

1. Дополнительная скидка в размере до 70% от рекомендованной розничной цены на отдельные позиции оригинальных запасных частей.

2. Гарантия AGCO-RM на оригинальные запасные части сроком 12 месяцев.

3. Широкий ассортимент — свыше 16 000 товарных позиций.