Меню

Сельскохозяйственная отрасль не стоит на месте и постоянно развивается. Доказательством тому служат не только новые модели машин, которые выходят в поля, но и внедрение новейших технологий.

Сейчас все большее влияние получают механизмы, с помощью которых можно решить такие задачи:

а) добиться максимальной точности при земледелии,

б) проводить веб-мониторинг транспорта и земельных участков,

в) использовать оборудование вне зависимости от условий эксплуатации и окружающей среды – пыли, влаги, вибраций, механических воздействий.

Эти технологии значительно упрощают жизнь аграриев, а также служат индикатором целой отрасли. Ведь они выводят на первое место не только технический аспект работы в поле, но позволяют сделать подход к земледелию комплексным.

Среди лидеров рынка выделяются такие компании, как: «ЛАБСОЛЮТ», «Ag Leader Technology».  Спектр их услуг широк: от систем автовождения, дифференцированного внесения и картирования урожайности до РТК, базовых станций «Вождь» и агронавигаторов ГлоНАШ.

Прозрачность, доступность обработки данных, а также доказанная эффективность этих технологий стали главным стимулом для руководства ООО «Агродока», чтобы добавить в ассортимент продукции такие технологические решения.  Поэтому с начала года компания стала официальным дилером ООО «Агропилот». Сертификат официального дилера распространяется на территории Удмуртской республики, Татарстана, Кировской области и Пермского края.   

                                 

Все эти нововведения стали планомерными, ведь основными принципами для ООО «Агродока» были и будут:

  1. установление долгосрочных партнерских отношений, направленных на экономию времени, ресурсов и взаимное сотрудничество;
  2. главенство потребителя как главного арбитра качества продукции и предоставляемых услуг;
  3. приоритет интересов потребителей, поставщиков, сотрудников и общества в целом.

Сегодня инженеры сервисной службы могут подключить на технику такое оборудование: