Меню

Официальный дилер AGCO-RM по Удмуртской республике, компания ООО «Агродока», объявляет август и сентябрь месяцами Massey Ferguson. В это время вступает в действие специальная лизинговая программа с платежными каникулами для покупки тракторов этого бренда: среднемощного трактора MF 6713, высокомощных машин MF 7700 и MF 8700 S.

Суть программы — предоставить аграриям возможность собрать урожай и реализовать его, а уже потом решать вопрос финансовых договоренностей.

При приобретении техники в рамках программы нужно внести аванс в размере 10% от стоимости трактора. Первый платеж по графику, который может быть равномерным, убывающим или сезонным, необходимо будет внести в декабре 2020 года. Во время «лизинговых каникул» клиент уже может использовать технику в полях без внесения дополнительных платежей. Удорожание при этом будет минимальным.

Так, при приобретении MF 6713 удорожание составит от 1,5% от стоимости трактора в год при сроке лизинга 18 месяцев. Для тракторов MF 7700 и MF 8700 S удорожание стартует от величины 0,35% в год при минимальном сроке финансирования.

Программа действует до конца сентября 2020 года и предполагает гибкие условия, учитывающие индивидуальные нужды каждого клиента.

Узнать подробную информацию о программах на технику Massey Ferguson можно во вкладке «Спецпредложения».