Меню


Новая программа начала действовать в канун весенней посевной. Ее партнером стал «ФКМ Лизинг».

В программе участвуют тракторы Оптитек линейки Hanwo серий Antares, Atlas, Altair и Alcor и сеялки Debont со складов дилеров по всей России.

Программу отличает индивидуальный подход к лизингополучателю, который обеспечивает гибкие условия по размеру авансового платежа, процентной ставке и срокам лизинга, а также сопровождение сделки на всем периоде от подачи заявки до приобретения техники.

Предложение обеспечивает комфортные финансовые условия для сельхозпроизводителей благодаря субсидированию. Так, если клиент интересуется минимальным авансом, его показатель составит до 5% стоимости техники. Если для потенциального лизингополучателя важна минимальная ставка, удорожание в рамках программы составит от 0%. Чем больше авансовый платеж, тем ниже процент удорожания. Например, при авансовом платеже 25% от стоимости техники удорожание составит всего 6% при сроке лизинга 3 года. График погашения также формируется, исходя из удобств клиента: платежи могут быть как сезонные, так и раз в год.

Эта предсезонная программа действует до 31 марта 2024.

«В 2023 году по программам OPTITECH Finance получил финансовую поддержку каждый третий трактор ОПТИТЭК линейки Hanwo. Это бренд, который за неполный год присутствия на российском рынке вышел на 4 место среди импортных тракторов. Поэтому мы разработали предложение для разных категорий сельхозпроизводителей. Мы стремились расширить возможности аграриев с разным финансовым положением, чтобы они успели к старту полевых работ», - прокомментировала Татьяна Фадеева, генеральный директор ОПТИТЭК.

Программа* действует при подаче заявки на лизинг тракторов и сеялок дилерам OPTITECH до 31 марта 2024 года.

    

*Приводимая информация не является офертой или публичной офертой. Решение о финансировании и его условия определяются по усмотрению ООО «ФКМ Лизинг», в том числе по результатам оценки финансового состояния лизингополучателя."