Меню

Valtra Connect — это система телеметрии, которая обеспечивает постоянную регистрацию работы трактора и его перемещений с использованием GPS-навигации. С ее помощью можно просматривать историю и текущие данные на своем мобильном устройстве, а также получать доступ к данным в любое время, где бы вы ни находились. Эти данные позволят вам и вашему партнеру, осуществляющему обслуживание вашей техники Valtra, планировать техническое обслуживание и оперативнее принимать меры для решения небольших проблем, таким образом избегая необходимости в дополнительном посещении авторизованного сервисного центра.

Система Valtra Connect также позволяет управлять вашим парком тракторов, помогая отслеживать, насколько высока производительность ваших подрядчиков, какие работы завершены, а какие еще нужно выполнить. Она предоставляет вам информацию, необходимую для обеспечения оптимальной эксплуатации тракторов, сокращения затрат на подрядчиков и повышения времени бесперебойной работы.

Valtra Connect - это сервис для тракторов Valtra серий G, N,T, S. Управляйте своими машинами, где бы вы не находились, повышая при этом производительность при одновременном снижении затрат.