Меню

Самое масштабное мероприятие от ООО «Агродока» состоялось! 24 сентября в деревне Новая Бия в два часа дня собрались руководители, инженеры и агрономы с разных районов республики, чтобы принять участие в демонстрационном туре тракторов Fendt и Valtra.

На поле компания представила четыре модели тракторов:

Все машины агрегатировались специальной прицепной техникой от Amazone и Lemken. Это позволило показать тяговые возможности тракторов и результативность их работы. По ходу демонстрации Дмитрий Болсуновский, региональный менеджер ООО «Агродока», объяснял возможности машин с точки зрения выгоды для сельского хозяйства: каким образом трансмиссия, двигатель, шасси, а также пристальное внимание к вопросу комфорта оператора могут сделать одну из представленных моделей верным помощником при любых работах в поле.

Сам демопоказ собрал около 40 гостей, которые даже после окончания официальной части не покидали мероприятие, чтобы задать вопросы и пообщаться с представителями компании AGCO из Москвы. Специальными гостями были: Александр Алешин, региональный менеджер по продажам Fendt&Valtra, Михаил Северин, специалист по продуктовой поддержке  Fendt&Valtra,  а также Иван Моржаков, менеджер по продукту Fendt. 

Зрелищный демо тур тракторов германского и скандинавского происхождения в таком формате проводится в Удмуртии впервые. Александр Алешин подытоживает: «Для хозяйств Удмуртии такое мероприятие - отличный способ узнать самые передовые технологии в деле. Замечательно, что удалось провести его на должном уровне благодаря усилиям команды ООО «Агродока». Мы отметили большую вовлеченность всех гостей и очень рады, что тракторы Fendt и Valtra собрали под свои знамена большое количество посетителей».