Меню

Юбилейная выставка «AGROSALON 2018» обещает стать самым ярким событием осени. И корпорация AGCO-RM привнесет свой ощутимый вклад. Гостей выставки ожидает трактор MF 6713 и премьера - Massey Ferguson 8737!

Тракторы серии 8700s отличаются не только утонченным дизайном, но и выгодной эффективностью. Для этого на моделях установили новые конструкции системы охлаждения, которые включают в себя систему Cyclair и новый воздушный фильтр. Он гарантирует вхождение только чистого воздуха, что продлевает срок службы двигателя.

Основными показателями трактора стали:

• Двигатели AGCO Power мощностью до 370 л.с.
Они поддерживают внушительную тягу при лучшем в отрасли соотношении массы и мощности.

• Автоматическая регулировка оборотов двигателя.
Скорость движения больше не зависит от нагрузки на трактор благодаря взаимодействию активированной системы динамического управления и оригинальной трансмиссии Dyna-VT.

• Простота управления трансмиссии Dyna-VT.
Оптимальный расход топлива и комфортные условия работы оператора создаются за счет рычага управления мощностью. Переключатель активирует систему динамического управления, который позволяет достичь плавности движения и топливной экономичности.

• Терминал Datatronic в стандартной комплектации.
Терминал пятого поколения 9-дюймовым сенсорным экраном дает полный контроль над функционалом трактора и оптимизирует работу трансмиссии, двигателя и гидросистемы.

Система двойного управления значительно упрощает работу и сокращает время прохождения полосы поворота:

а) вход в борозду и выход из нее автоматизированы для полунавесных плугов, и колесо плуга всегда корректируется относительно заднего механизма навески,
б) настройка глубины для переднего механизма навески подстраивается под задний механизм и идет с ним вровень.

• Грузоподъемность заднего механизма навески - 12 тонн.

Конструктивная прочность трактора достигается за счет сдвоенных поршней внешнего подъемника и сдвоенных регулируемых плавающих телескопических стабилизаторов. В стандартной комплектации наряду с внешними органами управления механизмом навески и клапанами поставляются быстроразъемные муфты с системой сброса давления.

Еще одним приятным дополнением трактора MF 8737 является компоновка интерьера кабины. Рабочее пространство размещается на просторной раме с продуманным расположением органов управления. Рама кабины с четырьмя стойками открывает круговой обзор по сторонам и по краям широкого навесного оборудования, а удобное сиденье на пневмоподвеске создает максимальный комфорт при работе. Это не весь список достоинств и технических характеристик трактора. 

Модель 6713 стала громкой новинкой 2017 года. Среднемощный универсальный трактор позволяет выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ в посевной и уборочной кампаниях. Также он прекрасно работает с широким кругом прицепной техники.

MF 6713 – это достойный помощник в почвообработке, при заготовке кормов, а также при транспортировке различных грузов. Более подробная информация  об этой модели поможет вспомнить все ее достоинства.