Меню

Компания ООО «Агродока» расширяет границы интернет-присутствия и рада предложить партнерам и клиентам посетить официальную страницу в контакте: https://vk.com/agrodoka

                   

Оставаться всегда в курсе событий и не пропустить самое важное в жизни компании стало еще проще. Официальная страница в социальной сети «вконтакте» поможет лучше ориентироваться   в отрасли АПК и вовремя реагировать на изменения.

Флагманские модели известных брендов, последние новости из министерств сельского хозяйства, анонсы предстоящих событий, разнообразные видео и фотографии техники – вот лишь небольшой список того, что можно увидеть в группе компании.

Помимо информационной ленты  для пользователей доступно расширенное меню, через которое можно открыть разделы с фотографиями, видео, акциями, копилкой знаний.

Также в группе хранятся уникальные документы, которые разработаны сотрудниками компании. Список документов будет пополняться.

В правом меню для экономии времени и облегчения поиска имеются две активные ссылки на сайт компании: сделать заявку онлайн в сервисную службу или заказать запчасти можно при клике на верхнюю, вторя ведет на главную страницу сайта.  

Если возникли сложности с набором адреса группы, то найти ее можно двумя способами:

  1. В поиске Яндекса ввести слово «Агродока» и кликнуть на - ООО "Агродока" | ВКонтакте.
  2. Через поиск контакта – «группы» - ввести  название компании.